STOCKMEIER Holding GmbH, Bielefeld
Am Stadtholz 37
33609 Bielefeld

+49 521 / 3037-0
+49 521 / 3037-159

info@stockmeier.de

Login Open menuClose menu

Standorte - STOCKMEIER Chemie

Standorte & Büros der STOCKMEIER Chemie

Besuchen Sie uns!

Standorte & Büros der STOCKMEIER Chemie

Hier finden Sie eine Übersicht zu allen Standtorten der STOCKMEIER Chemie ind Deutschland und Europa mit Adressen und Kontaktdaten. Außerdem finden Sie Informationen für die Nachbarschaft gemäß §11 (1) Störfallverordnung am Ende dieser Seite.

Wenn Sie einer Übersicht zu allen Standorten der STOCKMEIER Gruppe haben möchten, besuchen Sie die folgende Seite:

Standorte STOCKMEIER Gruppe

Deutschland

Standorte und Vertriebsbüros der STOCKMEIER Chemie in Deutschland

STOCKMEIER Chemie GmbH & Co. KG

Am Stadtholz 37
33609 Bielefeld
Deutschland

+49 521 / 3037-0
info@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie GmbH & Co. KG

Niederlassung Balve

Sanssouci 12
58802 Balve
Deutschland

+49 2375 / 917-0
balve@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie GmbH & Co. KG

Niederlassung Harsum

Ziegeleiweg 4
31177 Harsum
Deutschland

+49 5127 / 9009-0
harsum@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie GmbH & Co. KG

Vertriebsbüro Duisburg

Hochstraße 216
47228 Duisburg
Deutschland

+49 2065 / 4996-30
duisburg@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie GmbH & Co. KG

Vertriebsbüro Lübeck

Bei der Lohmühle 23
23554 Lübeck
Deutschland

+49 451 / 296905-0
luebeck@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie GmbH & Co. KG

Vertriebsbüro Neuss

Erftstr. 70
41460 Neuss
Deutschland

+49 2131 / 12479-90
neuss@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie GmbH & Co. KG

Vertriebsbüro Niederzier

Neue Str. 12
52382 Niederzier
Deutschland

+49 2428 / 80150-0
rheinland@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie Dillenburg GmbH & Co. KG

Am Güterbahnhof 28
35683 Dillenburg
Deutschland

+49 2771 / 8710-0
dillenburg@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie Dillenburg GmbH & Co. KG

Niederlassung Hanau

Hafenstraße 7
63450 Hanau
Deutschland

+49 6181 / 3606-0
hanau@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie Dillenburg GmbH & Co. KG

Vertriebsbüro St. Ingbert

Südstraße 1a
66386 St. Ingbert
Deutschland

+49 6894 / 92963-0
st.ingbert@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie Eilenburg GmbH & Co. KG

Gustav-Adolf-Ring 5
04838 Eilenburg
Deutschland

+49 3423 / 6900-0
eilenburg@stockmeier.de

STOCKMEIER Chemie Eilenburg GmbH & Co. KG

Niederlassung Berlin

Gradestraße 70
12347 Berlin
Deutschland

+49 30 / 600897-0
berlin@stockmeier.de

Europa

Standorte der STOCKMEIER Chemie in Europa

STOCKMEIER Chemicals Belux SA/NV

Rue de la Station 17
1300 Limal
Belgique

+32 10 / 421-320
info@stockmeierchemicalsbelux.com

STOCKMEIER Chemie Austria GmbH

Ricoweg 32b
2351 Wiener Neudorf
Österreich

+43 2236 / 623-40
office@stockmeier.at

STOCKMEIER Chemia Sp. z. o. o. i Spółka Spółka Komandytowa

Obornicka 277
60-691 Poznán
Polska

+48 61 / 666-10-66
poznan@stockmeier.pl

Russland

Standorte der STOCKMEIER Chemie in Russland

STOCKMEIER Russland GmbH

Sofiyskaja 6
192236 St. Petersburg
Росси́я

+7 812 / 70866-38
info@profi-clean.ru