STOCKMEIER Holding GmbH, Bielefeld
Am Stadtholz 37
33609 Bielefeld

+49 521 / 3037-0
+49 521 / 3037-159

info@stockmeier.de

Login Open menuClose menu

Kontakt - BASSERMANN minerals

Standorte + persönliche Ansprechpartner

Standorte

BASSERMANN minerals GmbH & Co. KG

Rudolf-Diesel-Straße 42
68169 Mannheim
Deutschland

+49 621 / 1501-0
verkauf@bassermann.de

BASSERMANN minerals GmbH & Co. KG

Vertriebsbüro Hamburg

Pelzerstraße 4
20095 Hamburg
Deutschland

+49 40 / 3347582-0
verkauf@bassermann.de

Geschäftsleitung

BASSERMANN minerals

Dr. Jürgen Cremer
Geschäftsführer

+49 621 / 1501-110
j.cremer@bassermann.de

Business Development und Sourcing

BASSERMANN minerals

Oliver Andrews
Geschäftsbereichsleiter Geschäftsentwicklung

+49 40 / 3347582-10
o.andrews@bassermann.de

Industrieminerale & funktionelle Füllstoffe

BASSERMANN minerals

Dipl.-Ing. Adrian Zanki
Geschäftsbereichsleiter Industriemineralien & funktionelle Füllstoffe

+49 621 / 1501-132
a.zanki@bassermann.de

BASSERMANN minerals

Dipl.-Geologe Mustapha Khariss
Qualitätsmanagement

+49 621 / 1501-150
m.khariss@bassermann.de

BASSERMANN minerals

Florian Frank
Vertriebsleitung Deutschland, Österreich + Schweiz

+49 40 / 3347582-40
f.frank@bassermann.de

Keramik & Feuerfest

BASSERMANN minerals

Angelika Metz
Geschäftsbereichsleiter Rohstoffe für Keramik & Feuerfest

+49 621 / 1501-116
a.metz@bassermann.de

Pigmente

BASSERMANN minerals

Martin Frantzen
Geschäftsbereichsleiter Pigmente

+49 151 / 54452-266
m.frantzen@bassermann.de

Bindemittel & Additive

BASSERMANN minerals

Holger Breetzke
Geschäftsbereichsleiter Bindemittel & Additive

+49 40 / 3347582-30
h.breetzke@bassermann.de

Kundenbetreuung

BASSERMANN minerals

Heike Vollmer
Vertriebsinnendienst

+49 621 / 1501-135
h.vollmer@bassermann.de

BASSERMANN minerals

Skurte Akbal
Vertriebsinnendienst

+49 621 / 1501-134
s.akbal@bassermann.de

BASSERMANN minerals

Viktoria Böhm
Vertriebsinnendienst

+49 621 / 1501-151
v.boehm@bassermann.de

BASSERMANN minerals

Lothar Rager
Vertriebsinnendienst

+49 621 / 1501-152
l.rager@bassermann.de

Qualitätsmanagement

BASSERMANN minerals

Dipl.-Geologe Mustapha Khariss
Qualitätsmanagement

+49 621 / 1501-150
m.khariss@bassermann.de

Einkauf / Logistik

BASSERMANN minerals

Gamze Kilic
Einkauf/Logistik

+49 621 / 1501-170
g.kilic@bassermann.de

Vertrieb Ausland

BASSERMANN minerals

Florian Frank
Vertriebsleitung Deutschland, Österreich + Schweiz

+49 40 / 3347582-40
f.frank@bassermann.de

BASSERMANN minerals

Loek Wulder
Vertrieb BeNeLux

+31 181 / 687355
l.wulder@bassermann.com

BASSERMANN minerals

Bobby Basra
Vertrieb Großbritannien

T +44 118 / 3755099
b.basra@bassermann.com